ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, КОЛЛЕГИ!

Форум для разговоров, не подходящих под другие разделы

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, КОЛЛЕГИ!

Сообщение ДОЛ » 02 дек 2010, 20:04

Тема, которой посвящен сайт(блог) автора является актуальной. Причем, актуальность её по определению не может снижаться. Почему? - Да потому, что общие перспективы развития общества будут интересовать нормальных людей всегда, а образованных и активных граждан - вечно.

К сожалению, Россия и её общество чувствуют себя прескверно. Общество наше больно и очень серьезно. Болезни, которые обычно называют: воровство, коррупция, преступность должностная, бытовая, дорожная и т. д. Но если взяться за перечисление и классификацию преступности, то никакого форума не хватит. Надо просто посмотреть Уголовный и Уголовно-процессуальные кодексы РФ.

Поэтому автор был абсолютно прав, поставив перед собой задачу философского осмысления перспектив развития человечества и его части - населения России. Мир един. Едина его генеральная перспектива. Но осознать эти выводы до сих пор не могут вершители наших судеб. Не могут в силу слабой философской подготовки, загруженностью конкретными делами, "текучкой", как у нас иногда говорят.

И всё-таки, надежду найти людей широко и глубоко мыслящих, автор, как видим не потерял. Давайте поддержим его оптимизм.
PОССИЙСКАЯ ИДЕЯ - ИДЕЯ ОТВЕТСТВЕННОЙ СВОБОДЫ!
Аватара пользователя
ДОЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:26

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron