ОБ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА - ОСОБО

Форум для разговоров, не подходящих под другие разделы

ОБ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА - ОСОБО

Сообщение ДОЛ » 02 дек 2010, 20:30

Так уж случилось (вполне по Ф.Энгельсу), что специализация в мире людей, сначала производства "хлеба", а потом и "зрелищ" теперь дошла до абсурда. Тут по саратовскому телевидению, 40 раз в день какой-то узкий "спец" рассказывает о своих успехах в безоперационном лечении прямой кишки. О, бедняга, и у него такого же гения, как жабоподобные сатирики, типа семьи Петросянов, нет ни одного фаната...

Придурковатые "фанаты" выросшие на почве потребления "зрелищ", совершенно разучились ценить деятельность созидательную, творящую ценности науки, производства, прикладного искусства, то есть те, где, собственно, и проявляет себя не обезьянья, то-есть животная, а собственно человеческая сущность личности - разум, разум, разум!

Как истово советская власть боролась с этой клоакой человеческой, но эта клоака, как оползень в половодье, затопила не только ожиревшую цивилизацию Запада, но теперь и Россию.
(см.: http://www.journalist-pro.com/index.php ... serid=2218)

Кто-то до сих пор считает убиенных в СССР. Но только от алкоголя и наркотиков, СПИДа и предшествовавшего ему разврата в разных формах, пьянки за рулем, расцветшего бандитизма, в основе которого - аморализм до мозга костей, грызни ближних из за наследства и т. д. погибло людей уже в десяток раз больше, чем погубили все репрессии советской власти.

В 17.00 ежедневно по "ТВ 1" идёт передача "Федеральный судья". Я раз в недельку - смотрю... Так вот. Нет ни одного судебного разбирательства, где все участники представленных там процессов "перекрестно" не переспали друг с другом и не "наставили друг другу рога".

Спрашиваю: За что боролись? Господа любители свободы без границ! Чего достигли???

И огромную лепту в развращение российского общества и молодежи внесли, прежде всего, те бездари, которые "прожили жизнь на сцене". На 1000 таких бездарей, которые даже рожи строить без продюсера или режиссера не могут, и ухитряются изобразить нужную гримасу на 10-ой пробе, найдётся, быть может, - 1 талант. Но каждая такая бездарь считает себя "звездой".

Сцена всегда была грязной клоакой. Недаром, именно в ней власть и деньги имущие искали красоток, с которыми можно было "весело провести время". Говоря мягко. А что изменилось теперь? - Всё стало гораздо грязней и похабней!

Если мы хотим заглянуть в грядущее и увидеть в нем нечто светлое, неужели это идея "Хлеба и зрелищ"? Быть может кто-то предложит другую цель, если он очень любит не философию, а конкретику?
PОССИЙСКАЯ ИДЕЯ - ИДЕЯ ОТВЕТСТВЕННОЙ СВОБОДЫ!
Аватара пользователя
ДОЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:26

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron